[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ » РАБОТА ФОРУМА » ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
ambulldog-igДата: Вторник, 20.01.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Правила поведения в форуме

1. Личная информация

1.1. Ответственность за информацию, которую пользователь оставляет в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на нем самом.

1.2. Администрация крайне не рекомендует пользователю раскрывать информацию о своем пароле третьим лицам.

1.3. Пользователю строжайше запрещено использовать логины и пароли других пользователей сайта.

2. Содержание сообщений

2.1. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие вульгарную, оскорбительную, хамскую, непристойную информацию.
Использование ненормативной лексики не допускается.

2.2. Запрещено размещение информации, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

2.3. Запрещено размещение сообщений, содержащих унижающую или оскорбительную информацию в адрес частных лиц, интернет-ресурсов, организаций, народов и государств. Флейм, хамство, неуважительное отношение к собеседникам, оскорбления, выдвижение необоснованных обвинений в чей-либо адрес наказываются временным или постоянным лишением доступа в форум.

2.4. Запрещено дублирование тем и сообщений, то есть создание нескольких тем (сообщений) по одному вопросу, и/или создание одной и той же темы (сообщения) в нескольких разделах, и/или создание темы по вопросу, уже описанному в другой теме.

2.5. Зарещено привлечение внимания к своим сообщениям, путём выделения их цветом, размером шрифта и обилием смайликов (кроме тем "ПОЗДРАВЛЕНИЯ")

2.6.Запрещено модифицирование собственных сообщений с целью изменения их первоначального смысла, произведенное после появления следующих сообщений в теме.

2.7.Пользователям запрещается публиковать информацию рекламного характера, кроме как в специальном разделе форума ("ОБЪЯВЛЕНИЯ')

2.8.Размер вставляемых фотографий не должен превышать 600px в ширину. Во избежание неккоректного отображения дизайна форума на сайте.

2.9.Дублирование несколькоих фотографий в ответах, т.е. повторение одних и тех же фото (более одного), не разрешается.

2.10. Модерация форума производится выборочно и, как правило , по просьбе самих посетителей посредством привлечения внимания администраторов к тем или иным сообщениям.

2.11. Администраторы и владельцы форума имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы, удалять, редактировать и перемещать любые сообщения, ограничивать и запрещать доступ пользователей на форум по любой причине.

2.12.Запрещено продолжать обсуждение тем, закрытых администратором.

2.13. Запрещено копирование и перенос тем и фотографий на другие ресурсы, без разрешения администрации.

3. Санкции.

3.1. Нарушение данных правил ведет за собой выдачу предупреждения.

3.2. Грубо нарушившие правила форума пользователи подлежат санкции в виде бана – временного запрета на создание новых тем и ответов на существующие темы.

3.3. Администрация правомочна выдерживать нейтралитет в части оценки и принятия решений в отношении возможных нарушений, в том случае, если вызвавшее такие потенциальные нарушения явление носит неоднозначный характер и нашло существенный резонанс в обществе.

3.4. Администрация форума правомочна отказаться от рассмотрения определенного случая без объяснения причин.

 
Форум » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ » РАБОТА ФОРУМА » ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: